Крем-хна в готовом виде карамель с репейным маслом fito косметик 50 мл
1
В избранное

Крем-хна в готовом виде карамель с репейным маслом fito косметик 50 мл

Артикул: 262755

Инструкция по применению Крем-хна в готовом виде карамель с репейным маслом fito косметик 50 мл

Краткое описание

инновационный прорыв в сфере окрашивания волос. Это натуральная природная краска, обогащенная репейным маслом, дарит волосам глубокий, сияющий цвет Карамель, интенсивно питает, увлажняет, восстанавливает и оздоравливает их. Наполняет жизненной силой и энергией от корней до кончиков волос, придает ослепительный блеск и объем. Репейное масло усиливает капиллярное кровообращение в коже головы, питает и укрепляет корни и структуру волос. После использования крем-хны в готовом виде, волосы приобретают красивый насыщенный цвет, становятся более густыми, эластичными, упругими и шелковистыми и послушными.

Способ применения и дозировка

Равномерно нанесите на корни и по всей длине сухих или слегка влажных волос. Для усиления эффекта рекомендуется обернуть голову полиэтиленовой пленкой и утеплить полотенцем. При первом использовании, достаточно будет подержать хну на волосах 15-30 минут, в дальнейшем время воздействия можно постепенно увеличивать до 1-го часа. Смыть теплой проточной водой. Рекомендуется использовать в качестве маски для волос 2-3 раза в неделю.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Aqua Cassia Obovata Powder Arctium Lappa Oil Prunus Amygdalus Dulcis Oil Panax Ginseng Root Extract Triticum Vulgare Oil Glycerin Propylene Glycol Hydrolyzed Keratin Xanthan Gum Panthenol Phenoxyethanol Acid Violet 43 HC Red 3 HC Yellow 2

Особые указания

Для наружного применения

Аналоги

Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  1
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Анна Е.
23.03.2022
Как я рада, что производители додумались добавить репейное масло! Ни для кого не секрет, что хна очень сушит волосы, но масло тут как палочка выручалочка. Волосы блестят, приятные на ощупь. Слава богу не нужно было мешать хну с кипятком и вообще танцевать с бубном перед окраской. Оттенок “карамель” смотрится благородно и дорого, я в восторге) В общем, сплошное удовольствие, фитокосметик молодцы!

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"