Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Цетиризин-obl таблетки п.п.о 10мг 10 шт.

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Безрецептурный препарат
Нет в наличии
Аналоги
  • Действующее вещество (МНН): Цетиризин
  • Производитель: АО Оболенское фарм. предприятие
  • Страна производства: Российская Федерация
  • Форма выпуска: таблетки
  • Категория:От аллергии

Доставим в одну из 2277 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все формы20
Показать ещё
Все аналоги39
Все аналоги
Отзывы3
Отзывы пользователей
  • Ирина Викторовна
    Лекарство помогает. Спасибо.
  • Ирина Викторовна
    Не скажу,что у меня аллергия на что-то конкретно, но иногда начинается зуд. Может быть на фрукты, какую-то пищу, не знаю. Пила ЦЕТРИН, кончился, хотела купить, но цена не понравилась. Попробовала ЦЕТИРИЗИН-мне это помогает. Причём, только одна или две таблетки на один приём, и всё сразу в порядке! ВСЕМ ЗДОРОВЬЯ!
  • Елена
    Дочка наелась на даче зеленой сливы и видимо ацетон увеличился. Началась рвота и понос. Мы были в шоке, ничем не могли рвоту остановить. А у дочки и в желудке то не было уже ничего, рвало желчью. Соседка принесла церукал. Первую таблетку дочь отправила в ведро через минуту после приема. Вторую таблетку мы измельчили, понадеялись, что задержится. Так и случилось. Рвота, наконец, остановилась. Церукал в такие моменты просто незаменим. После уж отпоили дочку солевым раствором и даже в больницу ехать не пришлось.
Оставить отзыв
Поставьте оценку: