100 баллов за друга!
100 баллов за друга! Получить
100 баллов за друга! 100 баллов за друга!
100 баллов за друга!
Назад
Ваш регион: Москва и область
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Бромгексин сироп 4мг/5мл фл.100мл

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Бромгексин сироп 4мг/5мл фл.100мл
Бромгексин сироп 4мг/5мл фл.100мл
Безрецептурный препарат
75.00i
В наличии
В корзину

Доставим в одну из 1637 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
1 Бонус за 25 рублей
Все формы14
Показать ещё
Бромгексин-Акрихин сироп 4мг/5мл 100мл
Рецептурный
Рецептурный

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Медана Фарма А.О.

169.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин раствор для внут. прим. 4мг/5мл 60мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Berlin-Chemie

185.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин др. 8мг 25 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Berlin-Chemie

129.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин таблетки 0,008г 50 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Озон ООО

60.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин таблетки 8мг 28 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: АО Обновление ПФК

65.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин абрикос сироп 4мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Фармстандарт-Лексредства ОАО

138.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин таблетки 4мг 50 шт.
Рецептурный
Рецептурный

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: АО Акрихин

99.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин таблетки 8мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: АО Акрихин

70.00i
В наличии
В корзину
Бромгексин раствор для внут. прим. 4мг/5мл 60мл
Рецептурный
Рецептурный

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Озон ООО

Нет в наличии
Нет в наличии
Бромгексин таблетки 8мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: ОАО Фармстандарт (ICN) Лексредства г.Курск

Нет в наличии
Нет в наличии
Бромгексин никомед раствор для внут. прим. 0,8мг/мл 150мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Такеда Фарма Сп. з о.о.

Нет в наличии
Нет в наличии
Бромгексин таблетки 8мг 50 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Борисовский завод медицинских препаратов ОАО

Нет в наличии
Нет в наличии
Бромгексин раствор для внут. прим. 4мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Simpex Pharma Pvt Ltd

Нет в наличии
Нет в наличии
Бромгексин таблетки 8мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Озон ООО

Нет в наличии
Нет в наличии
Все аналоги2
Бромгексин таблетки 8мг 20 шт.

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Озон ООО

Нет в наличии
Нет в наличии
Бромгексин раствор для внут. прим. 4мг/5мл 100мл

Действующее вещество (МНН): Бромгексин

Производитель: Simpex Pharma Pvt Ltd

Нет в наличии
Нет в наличии
Товары дня
Отзывы0
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Аптеки