Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Бромгексин др. 8мг 25 шт.

Внешний вид товара может отличаться от изображённого на фотографии
Безрецептурный препарат
Доступен к курьерской доставке
122.00 i
В наличии
В корзину Быстрый заказ
  • Действующее вещество (МНН): Бромгексин
  • Производитель: Berlin-Chemie
  • Страна производства: Германия
  • Форма выпуска: драже
  • Категория:Отхаркивающие препараты

Доставим в одну из 2224 аптек вашего региона

Доставим в течение 1-2 дней, бесплатно

Возможна курьерская доставка при заказе на сумму от 400 руб.

Оплата в аптеке при получении товара

Минимальная сумма первого заказа 200 i, второго и последующих 400 i

1% от суммы покупки
Все формы16
Показать ещё
Все аналоги19
Все аналоги
Отзывы1
Оставить отзыв
Поставьте оценку:
Отзывы пользователей
  • Татьяна
    Бромгексин - прекрасный препарат от кашля, известный с советских времён. Он обладает противоотхаркивающим действием, легко проглатывается и не имеет побочных действий при правильной дозировке. Цифра 8 в названии сообщает о содержании действующего вещества (в мг) в одной таблетке. Такая дозировка безопасна не только для взрослых, но и детей, а если надо усилить эффект, то достаточно увеличить норму приёма. Я предпочитаю покупать это лекарство именно марки "Берлин-Хеми", так как считаю его более эффективным и приятным в применении, по сравнению с отечественными образцами. Лекарство делают в Германии, которая всегда славилась хорошо развитой химической промышленностью и высоким уровнем развития медицины и фармации.