Товара нет в наличии

Инструкция по применению Перчатки медицинские нитриловые неопудренные нестерильные черные-голубые Benovy/Бинови 200шт (100 пар) р.S

Перчатки медицинские диагностические (смотровые) одноразовые, нестерильные, нитриловые, неопудренные, текстурированные на пальцах Benovy предназначены для одноразового использования в качестве защитного барьера при ношении на руках медицинского работника во время осмотра/лечения пациента или для других санитарных целей, используются в основном как двусторонний барьер для защиты пациента и медперсонала от различных загрязнений.
Перчатки текстурированы на пальцах, что обеспечивает надежный захват инструмента. Гипоаллергенные из-за отсутствия протеинов натурального латекса.
Неопудренные для снижения риска контактного дерматита. Форма перчатки - плоская, без разделения на правую и левую руку. Манжета закатана в венчик. Валик скручен вовнутрь, что препятствует скатыванию перчатки.

Перчатки медицинские диагностические (смотровые) одноразовые нестерильные "BENOVY" нитриловые текстурированные на пальцах черного цвета предназначены для одноразового использования в качестве защитного барьера при ношении на руках медицинского работника во время осмотра/лечения пациента или для других санитарных целей, используются в основном как двусторонний барьер для защиты пациента и медперсонала от различных загрязнений.

Аккуратно наденьте перчатку на руку, осторожно расправьте манжету перчатки на руке до запястья, легкими движениями второй руки расправьте перчатку по форме руки.
Для снятия медицинских перчаток сделайте отворот на левой перчатке пальцами правой руки, касаясь только наружной стороны, снять перчатку с левой руки, выворачивая ее навыворот и держа за отворот.
Держать ее в правой руке, взять правую перчатку левой рукой за отворот с внутренней стороны, снять перчатку с правой руки, выворачивая ее навыворот: левая перчатка оказалась в середине правой, выбросить перчатки в мусор.
Поместите перчатки в предназначенную для них емкость.
Затем проведите гигиеническую обработку рук.

Индивидуальная непереносимость материалов изделия.

Изготовлены из синтетического латекса - нитрила. Гипоаллергенны.

Преимущества перчаток диагностических "BENOVY":
- Диагностические перчатки "BENOVY" полностью соответствуют требованиям российского стандарта ГОСТ Р 52239-2004, ГОСТ 32337-2013.
- Внутренняя поверхность перчаток обработана методом однократного хлорирования.
- Изделие отличается универсальной формой, благодаря чему перчатки можно без проблем надевать и на правую и на левую руку.
- Наличие валика, препятствует скатыванию перчатки, и обеспечивают комфорт при работе.
- микротекстурированная поверхность на пальцах обеспечивает надежный захват мединструментов и принадлежностей.
Внимание!!!
Перчатки не гарантируют 100%-ой защиты от проколов и порезов.
Условия транспортировки, хранения и утилизации:
Транспортировка изделия может осуществляться всеми видами транспорта в соответствии с правилами транспортировки, действующими для данного вида транспорта. Изделия необходимо хранить в сухом месте, защищенном от воздействия прямых солнечных лучей и высокой влажности, при температуре от 10C до 30С. Изделие необходимо хранить вдали от источников возгорания.
Сбор, временное хранение и вывоз отходов следует выполнять в соответствии со схемой обращения с медицинскими отходами, принятой в данной организации, осуществляющей медицинскую и/или фармацевтическую деятельность.
Утилизировать как медицинские отходы класса А, Б или В в соответствии с СанПиН 2.1.7.2790-10 в зависимости от эпидемиологической опасности.

Перчатки смотровые нитриловые одноразовые неопудренные голубые SFM 200шт р.М
Годен до 31.08.2028
Перчатки смотровые нитриловые одноразовые неопудренные голубые SFM 200шт р.L
Годен до 31.08.2028