Подогреватель электрический бутылочек Philips Avent (SCF355/00)
В избранное

Подогреватель электрический бутылочек Philips Avent (SCF355/00)

Артикул: 220522
Цена от 3 990
Осталось 1 шт.

Инструкция по применению Подогреватель электрический бутылочек Philips Avent (SCF355/00)

Краткое описание

Если вы устали, подогреватель бутылочек Philips Avent разогреет молоко быстро и равномерно всего за 3 минуты. Простой в использовании прибор с функцией размораживания также подходит для подогрева детского питания.

Показания

Электрический подогреватель для быстрого разогрева Подогревает молоко быстро и равномерно

Способ применения и дозировка

Просто поверните регулятор для включения подогревателя и выберите нужную настройку. В комплект подогревателя бутылочек входит удобная таблица с инструкциями по подогреву, в которой указано время работы прибора.

Фармакологическое действие

Подогрев детских бутылочек за 3 минуты Подогреватель бутылочек позволяет подогреть 150 мл молока всего за 3 минуты*. Подогревает быстро и равномерно Этот подогреватель бутылочек обеспечивает быстрый и равномерный разогрев, так как в процессе подогрева молоко постоянно перемешивается. Подогревает быстро и равномерно Функция бережной разморозки Функция бережной разморозки содержимого детских бутылочек Подогреватель бутылочек оснащен удобной функцией бережной разморозки. Она действует безопаснее, чем функция разморозки в микроволновой печи, и при этом очень удобна: вам не придется использовать воду. Просто выберите нужную настройку для разморозки молока. Используйте для подогрева детского питания Подогреватель бутылочек также можно использовать для бережного и равномерного подогрева детского питания. Полная совместимость Совместимость с бутылочками и контейнерами Philips Avent Подогреватель бутылочек полностью совместим со всеми бутылочками и контейнерами Philips Avent*. Используйте его для удобного подогрева содержимого бутылочек и контейнеров. Инструкция по подогреву для удобства использования

Противопоказания

Нет данных о противопоказаниях

Условия хранения

T=+(02-25)C

Особые указания

Комплектация: подогреватель бутылочек 1 шт.
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  0
Оценок пока нет
Об этом товаре ещё не писали отзывов. Вы можете стать первым

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"