Бальзам для тела Аптечка Дикуля "Живокост (хондроитин)" 125мл

Бальзам для тела Аптечка Дикуля "Живокост (хондроитин)" 125мл

+1 балл
Самовывоз
Оплата наличными или картой при получении
Бесплатно при заказе от 2499 ₽ или больше в зависимости от адреса доставки
Оплата картой онлайн либо наличными или картой при получении

Инструкция по применению Бальзам для тела Аптечка Дикуля "Живокост (хондроитин)" 125мл

Натуральное многокомпонентное средство для тела в области суставов и позвоночника. Действие бальзама направлено на активизацию кровообращения и нормализацию метаболизма в тканях, а также сохранение здорового функционального состояния, торможение деструктивных процессов. Основу бальзама составляет хондроитин сульфат. Хондроитин сульфат- основной структурный компонент хряща и естественный защитник (хондропротектор) его клеток, вырабатывается хрящевой тканью суставов, входит в состав синовиальной жидкости, обеспечивает механические и эластические свойства суставных поверхностей. Предотвращает высыхание хряща, повышает его влагоемкость, ускоряет восстановление хряща и межпозвонковых дисков, способствует сохранению хряща в хорошем рабочем состоянии. Улучшает качество суставной смазки (синовиальной жидкости), тормозит прогрессирование остеоартроза и остеохондроза

Для профилактики заболеваний суставов и позвоночника в комплексном лечении.

Бальзам наносить круговыми массирующими движениями в течение 3-5 минут до полного впитывания 2-3 раза в день. Минимальный курс применения 3-5 недель.

Вода, стеариновая кислота, глицерин, масло подсолнечное, цетеариловый спирт, цетеарилсульфат натрия, лаурилсульфат натрия, ланолин, пропиленгликоль, хондроитин сульфат, масляные экстракты шиповника, лопуха, шлемника, золотого уса, сабельника, пропиленгликолевый экстракт окопника (живокоста), масло эфирное чайного дерева, Д-пантенол, муравьиный спирт, мумие, N-(4-нитро-2-феноксифенил)-метансульфонамид, гидроксид натрия, тетрабутилгидрохинон, лимонная кислота, парфюмерная композиция, феноксиэтанол, этилгексилглицерин, краситель колер сахарный, бензилсалицилат, лимонен, гексил циннамал, бутилфенил метилпропионал.

Особые указания отсутствуют.

911 Сабельник гель-бальзам для тела 100 мл
Годен до 31.12.2025
Пластырь Магикопласт согревающий при кашле и простуде для детей 9,5х13 см
Годен до 31.08.2026
Дыши пластырь для ин. 10 шт.
Годен до 30.11.2026
Крем при простуде Мукофитин туба 50мл
Скидка
Крем при простуде Мукофитин туба 50мл