Альгинатная маска-пленка с золотом Anti-Age Express Ankaraba/Анкараба саше 15мл
1
В избранное

Альгинатная маска-пленка с золотом Anti-Age Express Ankaraba/Анкараба саше 15мл

Артикул: 276866
Цена 212
Осталось 1 шт.
Количество
3 шт
Объем

Инструкция по применению Альгинатная маска-пленка с золотом Anti-Age Express Ankaraba/Анкараба саше 15мл

Краткое описание

АНКАРАБА - профессиональная косметическая серия альгинатных PEEL-OFF масок. Альгинатные маски относятся к профессиональным косметическим средствам нового поколения: это самополимеризующиеся маски.
Альгинатные маски обладают выраженным эффектом лифтинга, увлажняют и питают кожу, стимулируют обменные процессы и выработку коллагена. Альгинатные маски используют и в лечебных целях для борьбы с дефектами кожи. Альгиновая кислота обладает бактерицидным и противовоспалительным эффектом.
Входящий в состав маски альгинат обладает моделирующим действием и создает на коже эластичную пленку, которая удерживает влагу и способствует глубокому проникновению в кожу витаминов и микроэлементов, входящих в состав маски. Маска-пленка одновременно оказывает мягкий отшелушивающий эффект и активизирует рост новых клеток кожи.
Ионы чистого 24-каратного золота легко проникают в кожу, стимулируя выработку собственного коллагена и эластина, обновляют кожу на клеточном уровне и обеспечивают яркий подтягивающий эффект.
Ресвератрол активизирует сиртуины - "гены молодости" клетки, восстанавливая упругость и рельеф кожи, заметно уменьшая выраженность морщин. Золото и ресвератрол, комплекс мощных антиоксидантов, препятствуют преждевременному старению кожи.
Низкомолекулярная гиалуроновая кислота способствует сохранению влаги в слоях кожи, обеспечивая ее интенсивное увлажнение изнутри. Кожа становится свежей, ровной, гладкой и подтянутой.

Показания

Антивозрастной уход, восстановление, питание, тонизирование, увлажнение кожи.
- Замедляет процесс старения кожи;
- Стимулирует регенерацию клеток;
- Способствует разглаживанию морщин;
- Создает эффект лифтинга;
- Увлажняет и питает кожу.

Способ применения и дозировка

Данную маску не нужно разводить водой. Достаточно выдавить гелевую массу в емкость и нанести на кожу лица.
1. Лёгкими движениями нанести небольшое количество геля на предварительно очищенную кожу лица слоем приблизительно 1 мм, избегая области вокруг глаз.
2. Время полного высыхания маски зависит от температуры и влажности воздуха, и, как правило, составляет около 30 минут.
3. Как только маска достаточно подсохнет, аккуратно снять её одним пластом по направлению снизу вверх, прихватив край плёнки у подбородка, предварительно слегка отсоединив ее по краям от кожи.
4. Тщательного умывания после применения маски-плёнки не требуется. Достаточно протереть лицо ватным диском или тампоном, смоченным в чуть тёплой воде.

Противопоказания

Не рекомендуется людям с повышенной чувствительностью к какому-либо из компонентов состава.

Условия хранения

T=+(02-25)C

Состав

Вода очищенная, спирт этиловый, поливиниловый спирт, глицерин, дикаприлил, полиэтиленгликоль ПЭГ-4000, альгинат натрия, масло виноградных косточек, гиалуроновая кислота, ресвератрол, коллоидное золото (21 нм), масло Ши, витамин Е, Д-пантенол, масло зародышей пшеницы, календула, чабрец, душица, шалфей, аллантоин, мальтит, карбоксиметилцеллюлоза, перламутр.

Особые указания

Не содержит сульфатов, парабенов.

Аналоги

Маска для лица увлажняющая Сияние Hydra+ Topicrem/Топикрем 50мл
Маска для лица увлажняющая Сияние Hydra+ Topicrem/Топикрем 50мл
Годен до 30.09.2026
Цена 1 277
Доставка и самовывоз
Маска очищающая АК Topicrem/Топикрем туба 50мл
Маска очищающая АК Topicrem/Топикрем туба 50мл
Цена 1 029
Доставка и самовывоз
Маска питательная с липидами яичного желтка BC Beauty Care/Бьюти Кеа 26мл
Маска питательная с липидами яичного желтка BC Beauty Care/Бьюти Кеа 26мл
Годен до 31.05.2026
Цена 108
Доставка и самовывоз
Маска-мульти пузырьковая для жирной кожи с 14 до 18 лет Pink&Green Dr.Esthetica No Acne саше
Маска-мульти пузырьковая для жирной кожи с 14 до 18 лет Pink&Green Dr.Esthetica No Acne саше
Годен до 31.01.2026
Цена 196
Доставка и самовывоз
Маска экстра-увлажняющая клеточная SKINCODE 50 мл
Маска экстра-увлажняющая клеточная SKINCODE 50 мл
Цена 6 900
Доставка и самовывоз
Пользователи также интересовались

Товары дня

Популярные товары
Отзывы о продукте  1
5
Средняя оценка
  • Сначала свежие
  • Сначала старые
  • Высокий рейтинг
  • Низкий рейтинг
Иванова Катя
02.06.2021
Сомневалась стоит ли заказывать и будет ли эффект от маски за такую стоимость, но после первого применения маска очень даже порадовала. Приятная в нанесении, не вызывает сыпи и раздражения. Запах маски приятный ! Результат после одного применения - ровный тон кожи , небольшое осветление , снятие покраснения и очищение! Советую наносить на чистую Сухую кожу и действовать по инструкции.

Информация о товаре, в том числе его цена, носит ознакомительный характер и не является публичной офертой согласно ст.437 ГК РФ. Доставка* курьером из интернет-аптеки возможна для безрецептурных лекарственных средств, БАДов, медицинских изделий, товаров для дома и красоты, бытовой химии и сопутствующих товаров. Доставка рецептурных лекарств, при наличии выписанного врачом рецепта, осуществляется до ближайшей аптеки. Ассортимент товаров, участвующих в акциях и скидках, ограничен и может измениться.

* Согласно постановлению Правительства РФ от 16 мая 2020 N 697 "Об утверждении Правил выдачи разрешения на осуществление розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом, осуществления такой торговли и доставки указанных лекарственных препаратов гражданам и внесении изменений в некоторые акты Правительства Российской Федерации по вопросу розничной торговли лекарственными препаратами для медицинского применения дистанционным способом"