Жаропонижающие препараты в Ростове-на-Дону 71 товар

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Парацетамол таблетки 500мг 20шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительОзон ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
от 58
Солпадеин Фаст таблетки раств. 65мг+0,5г 24шт
Солпадеин Фаст таблетки раств. 65мг+0,5г 24шт
Действующее вещество (МНН)Кофеин+Парацетамол
ПроизводительGlaxoSmithKline Dungarvan Limited
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваИрландия
от 591
Эффералган раствор для внут. прим. для детей 30мг/мл 90мл
Эффералган раствор для внут. прим. для детей 30мг/мл 90мл
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительУПСА САС
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваФранция
от 104
Парацетамол-АКОС сусп. д/приема внутрь д/детей 120мг/5мл 100мл
Парацетамол-АКОС сусп. д/приема внутрь д/детей 120мг/5мл 100мл
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
от 61.50
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь (клубничная) 120мг/5мл 100г
Парацетамол детский суспензия для приема внутрь (клубничная) 120мг/5мл 100г
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительФармстандарт-Лексредства ОАО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
от 72
Парацетамол таблетки 500мг 10шт
Парацетамол таблетки 500мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительФармстандарт-Лексредства ОАО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
от 11
Цитрамон П таблетки 10шт
Цитрамон П таблетки 10шт
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительОАО Фармстандарт-Лексредства
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
от 9
Цитрамон Ультра таблетки п/о плен. 0,24г+0,03г+0,18г 10шт
Цитрамон Ультра таблетки п/о плен. 0,24г+0,03г+0,18г 10шт
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительАО Алиум
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Цитрамон П таблетки 240мг+30мг+180мг 10шт
Цитрамон П таблетки 240мг+30мг+180мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительАО Татхимфармпрепараты
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Парацетамол-Алиум раствор для инфузий 10мг/мл 100мл №50
По рецепту
Парацетамол-Алиум раствор для инфузий 10мг/мл 100мл №50
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАлиум ПФК ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
3 454
Парацетамол Велфарм таблетки 500мг 20шт
Парацетамол Велфарм таблетки 500мг 20шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
81
Парацетамол супп. рект. для детей 100мг 10шт
Термосумка
Парацетамол супп. рект. для детей 100мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАлтайвитамины АО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 0,5г 10шт
Парацетамол таблетки 0,5г 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительОАО Дальхимфарм
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Парацетамол Медисорб таблетки 500мг 10шт
Парацетамол Медисорб таблетки 500мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО Медисорб
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 200мг 10шт
Парацетамол таблетки 200мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО Татхимфармпрепараты
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 500мг 10шт
Парацетамол таблетки 500мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО Татхимфармпрепараты
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
11
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл
Парацетамол сироп 125мг/5мл 100мл
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительООО "РОЗЛЕКС ФАРМ"
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Парацетамол таблетки 0,5г 10шт
Парацетамол таблетки 0,5г 10шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительОзон ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Ифимол раствор для инф. 10мг/мл 100мл
По рецепту
Ифимол раствор для инф. 10мг/мл 100мл
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительЮник Фармасьютикал Лабораториз
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваИндия
91
Панадол для детей со шприцем суспензия для приема внутрь 100мл
Панадол для детей со шприцем суспензия для приема внутрь 100мл
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительГлаксоСмитКляйн/Фармаклер
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваФранция
93
Парацетамол-Альтфарм свечи 500мг №10
Парацетамол-Альтфарм свечи 500мг №10
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАльтфарм ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
58
Цитрамон П таблетки 10шт
Цитрамон П таблетки 10шт
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительОАО Дальхимфарм
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
20
Парацетамол Велфарм таблетки 500мг 30шт
Парацетамол Велфарм таблетки 500мг 30шт
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
112