Назад
Выберите регион или город
От выбранного города зависят цены, наличие товара и отображение аптек

Препараты при заболеваниях опорно-двигательного аппарата в Москве

1 результат
Фильтр
Вы выбрали
Сбросить все
Цена
  • Диклоран ПЛЮС гель 30г

    Действующее вещество (МНН): Диклофенак 11,61 мг, что эквивалентно диклофенаку натрия 10,0 мг + Левоментол 50,0 мг + Льна посевного семян масло 30,0 мг + Метилсалицилат 100,0 мг

    Производитель: Unique Pharmaceutical Lab.

    245.00 i
    В наличии
    Самовывоз 09.03.21
    Доставка курьером 09.03.21
    Забрать в аптеке через час