Препараты от аллергии в Ульяновске 263 товара

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Лоратадин таблетки 10мг 10шт Озон
Лоратадин таблетки 10мг 10шт Озон
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 42.50
Диазолин драже 100мг 10шт
Диазолин драже 100мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Мебгидролин
ПроизводительОАО Марбиофарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Зинцет таблетки п/о плен. 10мг 10шт
Зинцет таблетки п/о плен. 10мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительUnichem Laboratories Ltd
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
Нет в наличии
Лоратадин таблетки 10мг 10шт
Лоратадин таблетки 10мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительФармакор продакшн ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
60
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. амп. 20мг/мл 1мл 5шт
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. амп. 20мг/мл 1мл 5шт
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительОАО Новосибхимфарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Фри-Ал таблетки п/о плен. 5мг 30шт
Фри-Ал таблетки п/о плен. 5мг 30шт
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительАЛСИ Фарма ЗАО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. амп. 20мг/мл 1мл 5шт
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. амп. 20мг/мл 1мл 5шт
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительООО ЭЛЛАРА
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
101
Лоратадин сироп 5мг/5мл 100мл (в компл. с мерн. ложкой)
Лоратадин сироп 5мг/5мл 100мл (в компл. с мерн. ложкой)
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительООО "РОЗЛЕКС ФАРМ"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Гразакс таблетки-лиоф. 7500 sq-t 30шт
Термосумка
Гразакс таблетки-лиоф. 7500 sq-t 30шт
Действующее вещество (МНН)Аллергены трав пыльцевые
ПроизводительКаталент Ю.К.Суиндон Зайдис Лимитед/АЛК-Абелло А/С
КатегорияОт аллергии
Страна производстваСоединенное Королевство
Нет в наличии
Рагвизакс таблетки-лиоф. 12 sq-amb 30шт
По рецепту
Термосумка
Рагвизакс таблетки-лиоф. 12 sq-amb 30шт
Действующее вещество (МНН)Аллергены трав пыльцевые
ПроизводительКаталент Ю.К.Суиндон Зайдис Лимитед/АЛК-Абелло А/С
КатегорияОт аллергии
Страна производстваСоединенное Королевство
Нет в наличии
Солонэкс капли д/вн. приема 10мг/мл 10мл
Солонэкс капли д/вн. приема 10мг/мл 10мл
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительООО "Гротекс"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Лазин 5.0 таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Лазин 5.0 таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительХетеро Лабс Лимитед
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
Нет в наличии
Алерсэт-Л таблетки п/о плен. 5мг 10шт
По рецепту
Алерсэт-Л таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительМикро Лабс Лимитед
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
Нет в наличии
Димедрол р-р для в/в и в/м введ. 10мг/мл амп. 1мл №10
По рецепту
Димедрол р-р для в/в и в/м введ. 10мг/мл амп. 1мл №10
Действующее вещество (МНН)Дифенгидрамин
ПроизводительБиосинтез ОАО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
32
Димедрол раствор для в/в и в/м введ. 10мг/мл ампулы 1мл 10 шт.
По рецепту
Димедрол раствор для в/в и в/м введ. 10мг/мл ампулы 1мл 10 шт.
Действующее вещество (МНН)Дифенгидрамин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
30
Мирокром капсулы 100мг 20шт
По рецепту
Мирокром капсулы 100мг 20шт
Действующее вещество (МНН)Кромоглициевая кислота
ПроизводительЗАО ОХФК
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
1 029
Момезал Аллерго спрей наз. дозир. 50мкг/доза 140доз
По рецепту
Момезал Аллерго спрей наз. дозир. 50мкг/доза 140доз
Действующее вещество (МНН)Мометазон
ПроизводительДженетик С.П.А., Италия
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИталия
Нет в наличии
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. амп. 20мг/мл 1мл 10шт
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. амп. 20мг/мл 1мл 10шт
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительПАО Биосинтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
282
Диазолин драже 100мг 20шт
Диазолин драже 100мг 20шт
Действующее вещество (МНН)Мебгидролин
ПроизводительОАО Марбиофарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
Нет в наличии
Сталораль "аллерген клещей" капли подъязычные 300ир/мл флакон 10мл 5шт
По рецепту
Термосумка
Сталораль "аллерген клещей" капли подъязычные 300ир/мл флакон 10мл 5шт
Действующее вещество (МНН)Аллергены бытовые
ПроизводительСталлержен
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
Нет в наличии
Сталораль аллерген клещей капли подъязычные 10ир/мл 10мл 1шт+ 300ир/мл 10мл 2шт
По рецепту
Термосумка
Сталораль аллерген клещей капли подъязычные 10ир/мл 10мл 1шт+ 300ир/мл 10мл 2шт
Действующее вещество (МНН)Аллергены бытовые
ПроизводительСталлержен
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
Нет в наличии
Оралейр таблетки подъязычные 300ИР 30шт
По рецепту
Термосумка
Оралейр таблетки подъязычные 300ИР 30шт
Действующее вещество (МНН)Экстракт аллергена из смеси пыльцы трав
ПроизводительСенекси/Сталлержен
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
Нет в наличии
Сталораль "Аллерген клещей" капли подъяз. 300Ир/мл фл. 10мл №2
По рецепту
Термосумка
Сталораль "Аллерген клещей" капли подъяз. 300Ир/мл фл. 10мл №2
Действующее вещество (МНН)Аллергены бытовые
ПроизводительСталлержен
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
Нет в наличии
Сталораль "Аллерген пыльцы березы" капли подъяз. 300ИР/мл фл. 10мл №2
По рецепту
Термосумка
Сталораль "Аллерген пыльцы березы" капли подъяз. 300ИР/мл фл. 10мл №2
Действующее вещество (МНН)Аллергены деревьев пыльцевые
ПроизводительСталлержен
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
Нет в наличии