Препараты от аллергии в Ижевске 264 товара

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Ксизал таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Ксизал таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Годен до 31.10.2025
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительUCB Farchim S.A.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваШвейцария
527
Ксизал таблетки п/о плен. 5мг 14шт
Ксизал таблетки п/о плен. 5мг 14шт
Годен до 30.05.2025
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительUCB Farchim S.A.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваШвейцария
682
Ксизал капли для внутр. прим. 5мг/мл 10мл
По рецепту
Ксизал капли для внутр. прим. 5мг/мл 10мл
Годен до 30.10.2024
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительЮСБ Фарма С,п.А./Эйсика Фармасьютикалз С.р.л
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИталия
503
Лордестин таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Лордестин таблетки п/о плен. 5мг 10шт
Годен до 28.02.2025
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительГедеон Рихтер-РУС АО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
458
Лордестин таблетки п/о плен. 5мг 30шт
Лордестин таблетки п/о плен. 5мг 30шт
Годен до 30.06.2025
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительГедеон Рихтер-РУС АО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
1 065
Ломилан таблетки 10мг 10шт
Ломилан таблетки 10мг 10шт
Годен до 29.11.2024
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительLek d.d.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваСловения
144
Лоратадин таблетки 10мг 30шт Озон
Скидка
Лоратадин таблетки 10мг 30шт Озон
Годен до 30.03.2026
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
105
-10.50 ₽
94.50
Лоратадин-Тева таблетки 10мг 10шт
Лоратадин-Тева таблетки 10мг 10шт
Годен до 30.08.2023
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительФарм.завод Тева Прайвэт Ко.ЛТД
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
190
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 10шт
Скидка
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 10шт
Годен до 31.07.2026
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительАО Акрихин
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
124
-11 ₽
113
Лоратадин таблетки 10мг 10шт
Лоратадин таблетки 10мг 10шт
Годен до 31.03.2025
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительАО Татхимфармпрепараты
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
24
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 7шт
Скидка
Лоратадин-Акрихин таблетки 10мг 7шт
Годен до 31.07.2026
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительАО Акрихин
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
108
-10 ₽
98
Лорагексал таблетки 10мг 10шт
Лорагексал таблетки 10мг 10шт
Годен до 30.07.2024
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительSalutas Pharma GmbH
КатегорияОт аллергии
Страна производстваГермания
53
Момат Рино Адванс спрей назал. дозир. 140мкг+50мкг/доза 150 доз
Момат Рино Адванс спрей назал. дозир. 140мкг+50мкг/доза 150 доз
Годен до 30.09.2023
Действующее вещество (МНН)Азеластин+Мометазон
ПроизводительГленмарк Фармасьютикалз ЛТД
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
734
Насобек спрей назал. дозир. 50мкг/доза 200 доз
По рецепту
Насобек спрей назал. дозир. 50мкг/доза 200 доз
Годен до 31.08.2025
Действующее вещество (МНН)Беклометазон
ПроизводительТева Чешские Предприятия с.р.о.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваЧешская Республика
181
Назонекс спрей назал. 50мкг/доза 60 доз 10г
По рецепту
Назонекс спрей назал. 50мкг/доза 60 доз 10г
Годен до 09.01.2024
Действующее вещество (МНН)Мометазон
ПроизводительSchering-Plough Labo N.V./ОАО АКРИХИН
КатегорияОт аллергии
Страна производстваБельгия
666
Пипольфен раствор для инъекций 25мг/мл 2мл 10шт
По рецепту
Пипольфен раствор для инъекций 25мг/мл 2мл 10шт
Годен до 31.03.2026
Действующее вещество (МНН)Прометазин
ПроизводительЗАО Фармацевтический завод ЭГИС
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
1 240
Псило-бальзам гель 20г
Псило-бальзам гель 20г
Годен до 14.04.2024
Действующее вещество (МНН)Дифенгидрамин
ПроизводительAO "Нижфарм"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
349
Супрастин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл 1мл 5шт
По рецепту
Супрастин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл 1мл 5шт
Годен до 29.11.2026
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительEgis
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
153
Супрастинекс таблетки п/о плен. 5мг 14шт
Акция
Супрастинекс таблетки п/о плен. 5мг 14шт
Годен до 29.09.2026
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительEgis
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
522
Супрастин таблетки 25мг 20шт
Супрастин таблетки 25мг 20шт
Годен до 29.11.2026
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительEgis
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
141
Супрастинекс капли для приема внутрь 5мг/мл 20мл
Акция
Супрастинекс капли для приема внутрь 5мг/мл 20мл
Годен до 31.10.2025
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительEgis
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
413
Супрастинекс таблетки п/о плен. 5мг 7шт
Супрастинекс таблетки п/о плен. 5мг 7шт
Годен до 29.09.2026
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительEgis
КатегорияОт аллергии
Страна производстваВенгрия
308
Тавегил таблетки 1мг 20шт
Скидка
Тавегил таблетки 1мг 20шт
Годен до 31.07.2023
Действующее вещество (МНН)Клемастин
ПроизводительFamar Italia S.p.A.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИталия
271
-23 ₽
248
Тизин Алерджи, спрей назальный дозированный 50 мкг/доза флакон 10мл
Тизин Алерджи, спрей назальный дозированный 50 мкг/доза флакон 10мл
Годен до 30.11.2023
Действующее вещество (МНН)Левокабастин
ПроизводительJanssen-Pharmaceutica N.V.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваБельгия
418