Препараты от аллергии в Иркутске 262 товара

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Зинцет таблетки п.п.о. 10мг 10шт
Зинцет таблетки п.п.о. 10мг 10шт
Годен до 28.02.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительUnichem Laboratories Ltd
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
111
Левоцетиризин-Вертекс таб. п/о плён. 5мг 30шт
Левоцетиризин-Вертекс таб. п/о плён. 5мг 30шт
Годен до 31.08.2023
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительЗАО Вертекс
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
322
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 50г
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 50г
Годен до 31.08.2022
Действующее вещество (МНН)Кетотифен
ПроизводительЛаборатуар Шемино, Франция / Laboratoires Chemineau, France
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
259
Акристил капли д/приема внутрь 1мг/мл 20мл
Акристил капли д/приема внутрь 1мг/мл 20мл
Годен до 30.12.2022
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительМедана Фарма А.О.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
305
Феницитол гель д/нар. прим. 0,1% 30г
Феницитол гель д/нар. прим. 0,1% 30г
Годен до 30.06.2023
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительТульская фармацевтическая фабрика ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
254
Феницитол кап. д/приема внутрь 1мг/мл 20мл
Феницитол кап. д/приема внутрь 1мг/мл 20мл
Годен до 31.08.2023
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительТульская фармацевтическая фабрика ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
300
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 10шт
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 10шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
63
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 20мл №1
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 20мл №1
Годен до 30.04.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительКировская ф.ф.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
154
Хлоропирамин таблетки 25мг 20шт
Хлоропирамин таблетки 25мг 20шт
Годен до 30.06.2024
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительБиохимик ОАО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
65
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 30шт
Цетиризин-Акос таб. п/о плен. 0,01г 30шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
139
Элизей с мерн. ложкой сироп 0,5мг/мл 100мл
Элизей с мерн. ложкой сироп 0,5мг/мл 100мл
Годен до 31.03.2023
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительПАО Фармак
КатегорияОт аллергии
Страна производстваУкраина
294
Левоцетиризин-Вертекс таб. п/о плён. 0,005г 10шт
Левоцетиризин-Вертекс таб. п/о плён. 0,005г 10шт
Годен до 31.07.2023
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительЗАО Вертекс
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
193
Налориус таб. п/о плен. 5мг 10шт
Налориус таб. п/о плен. 5мг 10шт
Годен до 30.04.2023
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительООО"В-МИН+", ЗАО "Биоком"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
184
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 20 шт.
По рецепту
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 20 шт.
Годен до 31.10.2022
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительМикро Лабс Лимитед
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
295
Цетиризин таб. п/о плен. 0,01г 20шт
Цетиризин таб. п/о плен. 0,01г 20шт
Годен до 30.09.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
123
Цетиризин таб. п/о плен. 0,01г 10шт
Цетиризин таб. п/о плен. 0,01г 10шт
Годен до 30.09.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОАО Синтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
66
Суприламин таб. 25мг 40 шт.
Суприламин таб. 25мг 40 шт.
Годен до 31.12.2023
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
175
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 10мл №1
Цетиризин кап. д/приема внутрь 10 мг/мл фл. 10мл №1
Годен до 30.04.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительКировская ф.ф.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
82
Лоратавел таб. 10мг 30 шт.
Лоратавел таб. 10мг 30 шт.
Годен до 31.05.2023
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
246
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт. Озон
Скидка
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт. Озон
Годен до 29.04.2024
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
109
-3.27 ₽
105.73
Лоратавел таб. 10мг №10
Лоратавел таб. 10мг №10
Годен до 30.06.2024
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительВелфарм ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
128
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт.
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт.
Годен до 31.08.2022
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительОАО Новосибхимфарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
98
Цетиризин-вертекс капли д/вн приёма 10мг/мл фл. 20мл
Цетиризин-вертекс капли д/вн приёма 10мг/мл фл. 20мл
Годен до 30.11.2022
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительВертекс АО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
168
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 10 шт.
По рецепту
Алерсэт-Л таблетки п.п.о. 5мг 10 шт.
Годен до 31.10.2022
Действующее вещество (МНН)Левоцетиризин
ПроизводительМикро Лабс Лимитед
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
181