Препараты от аллергии в Москве 265 товаров

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг 10 шт.
Скидка
Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг 10 шт.
Годен до 30.08.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
56
-2.80 ₽
53.20
Цетиризин-Tева таблетки п.п.о. 10мг 10 шт.
Цетиризин-Tева таблетки п.п.о. 10мг 10 шт.
Годен до 29.04.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительTeva Pharmaceutical
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИзраиль
108
Цетиризин Сандоз таблетки п.п.о. 10мг 10шт
Цетиризин Сандоз таблетки п.п.о. 10мг 10шт
Годен до 30.10.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительСалютас Фарма ГмбХ
КатегорияОт аллергии
Страна производстваГермания
58
Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг 20шт Реплекфарм
Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг 20шт Реплекфарм
Годен до 30.05.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительРеплекфарм АО/БФЗ ЗАО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
83
Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг 20 шт.
Скидка
Цетиризин таблетки п.п.о. 10мг 20 шт.
Годен до 30.07.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
98
-1.96 ₽
96.04
Цетиризин-Тева таб. п/о плён. 10мг №30
Цетиризин-Тева таб. п/о плён. 10мг №30
Годен до 29.04.2023
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительTeva Pharmaceutical
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИзраиль
194
Цетрин таблетки п.п.о. 10мг 30 шт.
Цетрин таблетки п.п.о. 10мг 30 шт.
Годен до 30.06.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительDr. Reddy's lab.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
214
Цетрин таблетки п.п.о. 10мг 20 шт.
Цетрин таблетки п.п.о. 10мг 20 шт.
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительDr. Reddy's lab.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
156
Цетиризин-Акрихин таблетки п.п.о. 10мг 7 шт.
Цетиризин-Акрихин таблетки п.п.о. 10мг 7 шт.
Годен до 31.01.2024
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительPolfa Warsaw
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
83
Эриус сироп 2,5мг/5мл 60мл
Эриус сироп 2,5мг/5мл 60мл
Годен до 27.07.2022
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительSchering-Plough Labo N.V.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваБельгия
660
Эзлор таблетки п.п.о. 5мг 10 шт.
Эзлор таблетки п.п.о. 5мг 10 шт.
Годен до 31.03.2023
Действующее вещество (МНН)Дезлоратадин
ПроизводительОзон ООО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
196
Диазолин драже 100мг 10шт
Диазолин драже 100мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Мебгидролин
ПроизводительОАО Марбиофарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 49
Зинцет таблетки п.п.о. 10мг 10шт
Зинцет таблетки п.п.о. 10мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительUnichem Laboratories Ltd
КатегорияОт аллергии
Страна производстваИндия
от 114.68
Акристил капли д/приема внутрь 1мг/мл 20мл
Акристил капли д/приема внутрь 1мг/мл 20мл
Действующее вещество (МНН)Диметинден
ПроизводительМедана Фарма А.О.
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
от 269.76
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 50г
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 50г
Действующее вещество (МНН)Кетотифен
ПроизводительЛаборатуар Шемино, Франция / Laboratoires Chemineau, France
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
от 235.20
Цетиризин-obl таб. п/о плен. 10мг №10
Цетиризин-obl таб. п/о плен. 10мг №10
Действующее вещество (МНН)Цетиризин
ПроизводительАО АЛИУМ/АО Оболенское ФП
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 54.52
Сталораль "Аллерген клещей" капли подъяз. 300Ир/мл фл. 10мл №2
По рецепту
Сталораль "Аллерген клещей" капли подъяз. 300Ир/мл фл. 10мл №2
Действующее вещество (МНН)Аллергены бытовые
ПроизводительСталлержен
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
от 4 100
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 30г
Кетопрофен-Тева гель д/нар. прим. 2,5% 30г
Действующее вещество (МНН)Кетотифен
ПроизводительЛаборатуар Шемино, Франция / Laboratoires Chemineau, France
КатегорияОт аллергии
Страна производстваФранция
от 158.86
Лоратадин-Акрихин сироп 5мг/5мл фл. 100мл
Лоратадин-Акрихин сироп 5мг/5мл фл. 100мл
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительMedana Pharma Terpol Group Joint Stock Company
КатегорияОт аллергии
Страна производстваПольша
от 154
Лоратадин таб. 10мг 10шт
Лоратадин таб. 10мг 10шт
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительПАО Биосинтез
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 21.62
Лоратадин сироп 5мг/5мл 100мл (в компл. с мерн. ложкой)
Лоратадин сироп 5мг/5мл 100мл (в компл. с мерн. ложкой)
Действующее вещество (МНН)Лоратадин
ПроизводительООО "РОЗЛЕКС ФАРМ"
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 54
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт.
По рецепту
Хлоропирамин раствор для в/в и в/м введ. 20мг/мл амп. 1мл 5 шт.
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительОАО Новосибхимфарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 66
Димедрол р-р в/м введ. 10мг/мл амп. 1мл 10 шт
По рецепту
Димедрол р-р в/м введ. 10мг/мл амп. 1мл 10 шт
Действующее вещество (МНН)Дифенгидрамин
ПроизводительБорисовский завод медицинских препаратов ОАО
КатегорияОт аллергии
Страна производстваБеларусь
от 36
Хлоропирамин таб. 25мг 20шт
Хлоропирамин таб. 25мг 20шт
Действующее вещество (МНН)Хлоропирамин
ПроизводительООО ЮжФарм
КатегорияОт аллергии
Страна производстваРоссийская Федерация
от 57