Препараты от ОРВИ и ОРЗ в Ростове-на-Дону 764 товара

Фильтры
  • Популярные
  • Сначала дешевые
  • Сначала дорогие
  • Высокий рейтинг
  • Показать по 24
  • Показать по 48
Ксилометазолин спрей наз. 0,05% фл. 10мл
Ксилометазолин спрей наз. 0,05% фл. 10мл
Годен до 31.12.2024
Действующее вещество (МНН)Ксилометазолин
ПроизводительООО Випс-Мед
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
58
Стрепсилс Экспресс спрей д/местн. прим. дозир. 20мл
Стрепсилс Экспресс спрей д/местн. прим. дозир. 20мл
Годен до 31.12.2024
Действующее вещество (МНН)Амилметакрезол+Дихлорбензиловый спирт+Лидокаин
ПроизводительДелфарм Бладель Б.В.
КатегорияОт боли в горле
Страна производстваНидерланды
444
АнвиМакс клюква таблетки шипучие 10шт
АнвиМакс клюква таблетки шипучие 10шт
Годен до 29.11.2023
Действующее вещество (МНН)Парацетамол+Римантадин+Аскорбиновая кислота+Лоратадин+Рутозид+Кальция карбонат
ПроизводительООО НПО "ФармВИЛАР"
КатегорияПротивопростудные комплексы
Страна производстваРоссийская Федерация
322
Бебифрин капли назал. 0,125% 10 мл
Бебифрин капли назал. 0,125% 10 мл
Годен до 31.12.2023
Действующее вещество (МНН)Фенилэфрин
ПроизводительООО "Гротекс"
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
198
Риностоп Экстра 0.05% 10 мл
Риностоп Экстра 0.05% 10 мл
Годен до 29.11.2023
Действующее вещество (МНН)Оксиметазолин
ПроизводительЗАО "ЛЕККО"
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
162
Афлюдол таблетки п/о плен. плен. 100мг 20шт
Афлюдол таблетки п/о плен. плен. 100мг 20шт
Годен до 31.10.2023
Действующее вещество (МНН)Умифеновир
ПроизводительАО Татхимфармпрепараты
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
427
Риностоп Экстра 0.05% 15 мл
Риностоп Экстра 0.05% 15 мл
Годен до 31.08.2023
Действующее вещество (МНН)Оксиметазолин
ПроизводительОАО "Фармстандарт-Лексредства"
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
163
Кагоцел таблетки 12мг 20шт
Кагоцел таблетки 12мг 20шт
Годен до 30.09.2025
Действующее вещество (МНН)Кагоцел
ПроизводительООО Ниармедик Фарма
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
639.05
-32.05 ₽
607
Кофицил-Плюс таблетки 20шт
Кофицил-Плюс таблетки 20шт
Годен до 31.01.2025
Действующее вещество (МНН)Ацетилсалициловая кислота+Кофеин+Парацетамол
ПроизводительОАО "Фармстандарт-Лексредства"
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
57
Ксилен спрей назал. 0,05% фл. 15мл
Ксилен спрей назал. 0,05% фл. 15мл
Годен до 30.10.2024
Действующее вещество (МНН)Ксилометазолин
ПроизводительАО Верофарм
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
117
Ксилен Актив спрей назал. 0,1% фл. 15мл
Ксилен Актив спрей назал. 0,1% фл. 15мл
Годен до 30.07.2023
Действующее вещество (МНН)Ксилометазолин
ПроизводительАО Верофарм
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
132
Ксилен спрей назал. 0,1% фл. 15мл
Ксилен спрей назал. 0,1% фл. 15мл
Годен до 30.08.2024
Действующее вещество (МНН)Ксилометазолин
ПроизводительАО Верофарм
КатегорияЛечение насморка
Страна производстваРоссийская Федерация
120
Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20шт
Парацетамол Экстратаб таблетки 500мг+150мг 20шт
Годен до 29.02.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол+Аскорбиновая кислота
ПроизводительАО АЛИУМ/АО Оболенское ФП
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
110
Орвис флю порошок для приг раствора для внут. прим. лимонно-имбирный 4,95г 10шт
Орвис флю порошок для приг раствора для внут. прим. лимонно-имбирный 4,95г 10шт
Годен до 14.11.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота
ПроизводительЭвалар ЗАО
КатегорияПротивопростудные комплексы
Страна производстваРоссийская Федерация
291
Инфлюцеин капсулы 75мг 10шт
По рецепту
Инфлюцеин капсулы 75мг 10шт
Годен до 31.12.2022
Действующее вещество (МНН)Осельтамивир
ПроизводительЗАО Канонфарма Продакшн
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
821
Фервекс для детей порошок дл приг раствора для внут. прим. малиновый 8шт
Фервекс для детей порошок дл приг раствора для внут. прим. малиновый 8шт
Годен до 30.05.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота
ПроизводительУПСА САС
КатегорияПротивопростудные комплексы
Страна производстваФранция
330
Фервекс лимонный с сахаром порошок для приг. раствора для внут. прим. 12шт
Фервекс лимонный с сахаром порошок для приг. раствора для внут. прим. 12шт
Годен до 30.10.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол+Фенирамин+Аскорбиновая кислота
ПроизводительУПСА САС
КатегорияПротивопростудные комплексы
Страна производстваФранция
540
Ацикловир таблетки 200мг 20шт
По рецепту
Ацикловир таблетки 200мг 20шт
Годен до 31.10.2023
Действующее вещество (МНН)Ацикловир
ПроизводительОАО Ирбитский ХФЗ
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
69
Звездочка ЛОР спрей для местн. прим. 0,15% фл. 30мл
Звездочка ЛОР спрей для местн. прим. 0,15% фл. 30мл
Годен до 31.07.2024
Действующее вещество (МНН)Бензидамин
ПроизводительДанафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
КатегорияОт боли в горле
Страна производстваВьетнам
287
Звездочка ЛОР спрей для местного применения 0,3% флакон 15мл
Звездочка ЛОР спрей для местного применения 0,3% флакон 15мл
Годен до 31.07.2024
Действующее вещество (МНН)Бензидамин
ПроизводительДанафа Фармасьютикал Джойнт Сток Компани
КатегорияОт боли в горле
Страна производстваВьетнам
254
Парацетамол таблетки шип. 500мг 12шт
Парацетамол таблетки шип. 500мг 12шт
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Парацетамол
ПроизводительАО ПФК Обновление
КатегорияЖаропонижающие препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
131
Римантадин таблетки 50мг 20шт
Римантадин таблетки 50мг 20шт
Годен до 30.09.2025
Действующее вещество (МНН)Римантадин
ПроизводительУсолье-Сибирский химфармзавод ОАО
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
61
Инфагель гель д/мест. и наруж. примен. 10000 ме/г туба 5г
Термосумка
Инфагель гель д/мест. и наруж. примен. 10000 ме/г туба 5г
Годен до 31.03.2024
Действующее вещество (МНН)Интерферон альфа-2b
ПроизводительВектор-Медика АО
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваРоссийская Федерация
194
Ацикловир лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 0,25г
По рецепту
Ацикловир лиофилизат для приготовления раствора для инфузий 0,25г
Годен до 27.02.2026
Действующее вещество (МНН)Ацикловир
ПроизводительРУП Белмедпрепараты
КатегорияПротивовирусные препараты
Страна производстваБеларусь
226